Cos60+2sin60+tg45-ctg30

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:49
    0
    Cos 60 + 2sin 60 + tg 45 - ctg 30 = 1/2 + 2*√3/2 + 1 - √3 = 1/2 + 1 = 3/2