Автомобиль двигался без остановок со скоростью от 50 до 70 километров в час и проехал 350 км. Выберите из предложенных вариантов время, за которое он мог проделать этот путь

1) 150 мин 2) 200 мин 3) 240 мин 4) 330 мин

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:02
    0
    1) 350 : 50 = 7 (час) = 420 (мин)

    2) 350 : 70 = 5 (час) = 300 (мин)

    (300 мин; 420 мин)

    Ответ 330 мин