Найдите значение выражения 1/4+0,07

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:13
    0
    0,25+0,07=0,32. Вот ответ
  2. 5 января, 12:18
    0
    1/4 - это 1 : 4 = 0,25

    0,25 + 0,07 = 0,32