Х^2+5 х-6=0

через дискриминант))

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:28
    0
    Х^2+5 х-6=0

    D=25-24=1

    х1,2=-5+-1/2=х1=-2

    : х2=-3