Помогите!

Решить уравнение:

х (х-2) - (х+1) (х+3)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:57
    0
    Х2-2 х-х2-3 х-х-3=0 - 6 х-3=0. - 6 х-3=0. - 6 х=3. Х=-1/2