Вып. умножение (0,2-0,3m) (0,3m+0,2)

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:55
    0
    =0.2² - 0.3²m² = 0.04 - 0.09m²
  2. 16 ноября, 00:08
    0
    Вып. умножение (0,2-0,3m) (0,3m+0,2)

    (0,2-0,3m) (0,3m+0,2) = (0,2-0,3m) (0,2+0,3m) = (0,2) ² - (0,3m) ²=0,04-0,09m²