Разложить на множитель 4 х^2+4 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:41
    0
    4 х²+4 х+1

    D=b²-4ac

    D=16-16=0

    x1=x2=-4/8=-0.5

    4x²+4x+1=4 (x+0.5) ²=4 (x+0.5) (x+0.5)