Решеите уровнение 5 (1-х) + 8 х=-2 - (2 х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:55
    0
    5-5 х+8 х=-2-2 х-3

    5+3 х=-5-2 х

    3 х+2 х=-5-5

    5 х=-10/5

    х=-2