Прошу помогите

Найти значение выражения

-6b во 2 степени+b в 3 степени, если b=-3

Прошу напишите еще решение

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:15
    0
    Если в начале только b в квадрате тогда - 6*9-27=-54-27=-81