Найдите значение выражения - 12 с в третей степени при с=-1/5

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:29
    0
    (-12*c) ³

    c = - 1/5

    (-12 * (-1/5)) ³ = (12/5) ³=1728/125=13,824