Найти значение выражения √ 6 х 40 х √90

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:06
    0
    Приблизительно 929,516003089781
  2. 12 ноября, 03:22
    0
    (√6) ²·40· (√90) ²=6·40·90=21600