Упростите выражение и найдите его значение: 4,4 - (9,6-1,2m) при m = - 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:29
    0
    4,4 - (9,6-1,2 * (-3,5)) = - 9,4

    1,2 * (-3,5) = - 4,2

    9,6 - (-4,2) = 13,8

    4,4-13,8=-9,4