решить графическое уравнение - х^2-2x+8=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:28
    0
    -x^2-2x+8=0 / * (-1)

    x^2+2x-8=0

    x1+x2=-2

    x1*x2=-8

    x1=-4

    x2=2