Решить уравнение

19 Х+4 (1-4 х) = 4 Х+3 Х=

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:26
    0
    19x+4-16x=4x+3x

    19x-16x-4x-3x=-4

    -4x=-4

    x=-4 / (-4)

    x=1
  2. 16 сентября, 09:47
    0
    19x+4-8x=7x

    19x-8x-7x=-4

    4x=-4

    x=-1