Решите уравнение: 4 х^2 + х - 5 = 0.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:12
    0
    D=1+4*4*5=81

    x1=-1+9/8=1

    x2=-1-9/8 = - 10/8=-5/4