Найдите значение выражения

(6 х-5) (4 х+3) - 8 х (3 х+1)

При Х = - 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:52
    0
    (6 х-5) (4 х+3) - 8 х (3 х+1)

    24 х ²+18 х-20 х-15-24 х²-8 х = - 10 х-15 = - 10 * (-0,6) - 15=6-15=-9