1:4=5x:8

Помогите;)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:15
    0
    0,25=5 х: 8

    2=5 х

    0,4=х

    ну вот как-то так
  2. 18 октября, 03:51
    0
    20 х=8

    Х=8/20=2/5

    Х=0,4