Упростите вырожение - 02• (8x-4• (1-x) ^2)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:06
    0
    -0.2• (8x-4• (1-x) ^2) = - 0.2 * (8x-4+8x-4x ²) = 0.8 * (1-4x+x²)
  2. 19 сентября, 00:12
    0
    -0,2 (8x-4 * (1-2x+x^2) = - 0.2 (8x-4+8x-4x^2) = - 0.2 (-4x^2+16x-4) = 0.8x^2-3.2x+0.8