Найдите 25% от числа а = 10• (7 1/5•5/6-4 1/3:13/6) - 5 1/3•4,5

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:39
    0
    А = 10• (7 1/5•5/6-4 1/3:13/6) - 5 1/3•4,5=10 * (6-2) - 24=16

    25% от 16

    16*25/100=4

    Ответ: 4