2x+15=3x-11

7-5x=x-2

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:25
    0
    3 х-2 х=15+11

    х=26

    х+5 х=7+2

    6 х=9

    х=9/6=3/2=1,5
  2. 10 сентября, 20:39
    0
    2x+15=3x-11

    2x-3x=-11-15

    -x=-26

    x=26