Х^2-4 х+35=-9 х^2+11 х+45 как решить это квадратное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:06
    0
    11x^2-15x-10=0

    D=225 + 440=625

    x1 = (-15-25) / (-22) = 40/22=20/11

    x2 = (-15+25) (-22) = 10/22=5/11