2 целых 5/6 - 7/10 =

2 целых 5/14 - 1 целая 8/21 =

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:13
    0
    2 целых 5/6-7/10=2 целых 50/60-42/60=2 целых 1/30

    2 целых 5/14 - 1 целая 8/21=1 целая 399/294-1 целая 112/294 = 287/294