Тело движется по закону S (t) = 2x-x+1. определите в какой момент времени скорость будет равна 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:14
    0
    V (t) = s' (t) = 4t-1

    v (t) = 7;

    4t-1=7

    4t=7+1

    4t=8

    t=2

    Ответ: при t=2
  2. 27 марта, 10:37
    0
    V (t) = 7

    4t-1=7

    4t=8

    t=2

    Удачи!