Решите уравнение: 3/8x-7/8-1/6 - (1-x) = 1 целое 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:43
    0
    Ответ

    х = 2 целых 23/33
  2. 27 октября, 13:16
    0
    3/8x-49/24+x=2/3

    9x-49+24x=16

    33x-49=16

    33x=65

    x=65/33

    x=1 целое 32/33