Помогите решить уравнение 1/3 х=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:55
    0
    1/3x=1/2

    X = 1 / 2 : 1 / 3

    X = 1 / 2 * 3 / 1

    x=3 / 2

    x = 1,5

    Ответ: 1,5