Как решить уравнения 2 (х-1,5) + х=6

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:17
    0
    2 (х-1,5) + х=6

    2 х+х=6+3

    3 х=9

    х=3
  2. 20 октября, 18:36
    0
    2 х-3+х=6

    3 х=6+3

    3 х=9

    х=9:3

    х=3