В тачке 20 кг сахара сколько будет в двух тачках?

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:24
    0
    В одной тачке 20 (кг) следовательно в двух тачках будет ...

    20+20=40 (кг)

    Ответ: 40 килограмм
  2. 7 января, 03:10
    0
    20*2=40, 40 кг сахара будет в двух одинаковых тачках.