Выполните деление

X^2+10x+25/x^2+5x : x^2-25/x^3

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:15
    0
    Выражение: X^2+10*x+25/x^2+5*x:x^2-25/x^3

    1. x:x^2=x^ (-1)

    2. x^ (-1) = 1/x

    Ответ: X^2+10*x+25/x^2+5/x-25/x^3