7-5x=x-2 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:30
    0
    7+2=x+5x. 9=6x. x=1.5
  2. 20 января, 06:47
    0
    -5 х-х=-2-7

    -6 х=-9

    х=9/6=1.5

    ...