Найдите значение выражения 2/5+1/4+2

найдите значение выражения (1/3+1/5) * 6

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:52
    0
    1) 2/5+1/4+2=? (приводим к общему знаменателю) / 20

    8/20+5/20+40=40,65

    2) (1/3+1/5) * 6 = 3,2