Решите систему уравнений

{Х-2 у=-3

{3 х+2 у=7

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:30
    0
    X=-3+2y

    3• (-3+2) y=7

    -9y+2y=7

    -7y=7

    Y=-1

    X=-3+2• (-1) = - 1