Решите уравнение:

-4x^2+3x=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:37
    0
    -4x²+3x=0

    4x²-3x=0

    x (4x-3) = 0

    x₁=0 4x-3=0

    4x=3

    x₂=0,75

    Ответ: 0; 0,75
  2. 12 февраля, 08:37
    0
    X (-4x+3) = 0

    x=0

    x=4/3 вот и всё