Найдите значение f' (-0,5), если f (x) = 4 / (3+2x)

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:17
    0
    Ф (-0,5) = 4 / (3+2 х (-0,5))

    Ф (-0,5) = 4 / (3+1)

    Ф (-0,5) = 4/4

    Ф (-0,5) = 1