Найдите корни уравнений √ 4x+60/7=12

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:50
    0
    [√ (4x + 60) ]^2 = (12*7) ^2

    4x + 60 = 7056

    4x = 7056 - 60

    4x = 6996

    x = 1749