Найти значение выражения 4 а + 2 (2 а - 3b), если 3b - 4 а = 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:34
    0
    4 а+4 а-6 б=8 а-6 б=2 (4 а-3 б) = 4