Как решить уравнение

9x+6=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:51
    0
    9 х=6-0

    9 х=6

    х=9:6

    х=1.5
  2. 10 декабря, 22:12
    0
    9x=0-6

    9x=-6

    x=-6/9

    x=-2|3 (дробью)