45 разделить на 5 умножить на два минус 16

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:53
    0
    45:5*2-16 45:5=9 9*2=18 18-16 = 2
  2. 27 июня, 12:29
    0
    Ответ: 2

    45:5*2-16=2

    1) 45:5=9

    2) 9*2=18

    3) 18-16=2