Помогите решить

6 х2 + 2 х - 22

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:48
    0
    Решать через Д=в2-4 ас=2 в квадрате - 4*6 (-22) =

    Х1, 2=-в плюс минус корень из Д/2 а