Решите уравнение (х+1) (х+2) - (х+3) (х+4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:30
    0
    Х2+2 х+х+2 - (х2+4 х+3 х+12) = 0

    х2+2 х+х+2-х2-4 х-3 х-12=0

    -4 х-10=0

    -4 х=10

    х = - 10/4

    х = - 2,5