Решите уравнение. 7 (z-5) + 1=2-3 (2z-1)

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:06
    0
    7Z - 35 + 1 = 2 - 6Z + 3

    7Z + 6Z = 5 + 34

    13Z = 39

    Z = 3