Как решить пример?

|x^2+4x-5|

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:58
    0
    Как я понимаю

    x^2 + 4x-5

    x^2+x=x^3

    4-5=-1

    -1x^3

    -x^3