30 cos (0.5arccos0.62)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:41
    0
    30 cos (0.5arccos0.62) = 27

    30*√1+cos (arccos (0.62) / 2=30*√1.62/2=30*0.9