Решите уравнение 5*корень из 5-5/корень из х=24

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:39
    0
    (корень (15) + корень (10)) * 2 корень (5) - 5 корень (12) = корень (15) * 2 корень (5) + корень (10) * 2 корень (5) - 5 корень (4*3) = 2*корень (5*15) + 2*корень (10*5) - 5 корень (4*3) = 2*корень (25*3) + 2*корень (25*2) - 5*корень (4) * корень (3) = 2*корень (25) * корень (3) + 2*корень (25) * корень (2) - 5*2*корень (3) = 2*5*корень (3) + 2*5*корень (2) - 5*2*корень (3) = 10*корень (2) Ответ: 10 корень (2)