Как решить уравнение? 12 (x-1) + 7x=7

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:13
    0
    12 х-12+7 х=7

    19 х=19

    х=1
  2. 24 апреля, 06:50
    0
    12 (x-1) + 7x=7 19x=7+12 19x=19 x=19/19 x=1