Решить уравнение:

4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:27
    0
    12-4 х-11=14 х-35

    -4 х-14 х=-35-12+11

    -18 х=-36

    х=36/18=2