Помогите полностью решить умножение многочлена на многочлен 7 класс:

(c-2d) (c+2d-1) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:03
    0
    (с-2d) (c+2d-1) = c*c+2cd-2cd-4d*d+2d=c*c-с-4d*d+2d

    c*c = c в квадрате
  2. 27 марта, 17:10
    0
    (c-2d) (c+2d-1) = с*с+с*2d-2d*1-2d*c-2d*2d+2d*1=c во второй+2 сd-2d-2cd-2d во второй + 2d=

    =c во второй - 2d во второй