Решите уравнение

-36-13 х=Х^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:50
    0
    X²+13x+36=0

    D=13²-4*1*36=25=5²

    x1 = (-13+5) / 2=-4

    x2 = (-13-5) / 2=-9