Решите уравнение!

(75+x) : 3=60

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:19
    0
    75+Х=60*3

    75+Х=180

    Х=180-75

    Х=105

    Проверка:

    75+105=60*3

    180=180