Решить уравнение:

5p+8/7 - p-6/2 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:55
    0
    2 (5p+8) - 7 (p-6) = 28

    10p+16-7p+42=28

    3p=28-16-42

    3p=-30

    p=-10