1. Упростите произведение: а) Зас ∙ 5 аb

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:27
    0
    3 ас*5 аd = 3*5*a*a*c*b = 15*2*a*b*c = 30abc Ответ: 30abc
  2. 27 января, 21:56
    0
    20abрешение

    примера

    на угад писала (шучю)